Андрей Никитенко

Кто был инициатором евромайдана? Конкретно, имя?

Говорят, этот.. . как его.. . с татарским именем и фамилией...

Наталья Наталья

Украинский Народ.

Владислав Kaban

Серёга. Или подожди.. . Кажись всё таки Вадька. Но скорей Серёга...

Виктория

Путин, Владимир Владимирович.

Сергей

порошенко

Лейсан

Коломойский?

Настёна Пасхина

абамка что ли?

Ольга Иванова

олигархи Порошенко, Ахметов и др. и "оранжевые революционеры" Тимошенка и Ко

Алексей Беляев

Ахметов что ли? Он ему нафик не нужен. Яйценюк, Трупчинов и их клика. Спонсировали и руководили Госдеп США. Это у них не было возможности другим путём пролезть во власть.

Валентин

100 млн. оплатил Порошенко! Он рвался в президенты) Думаешь, Ринат Ахметов ?
interfax.ru: Украинский олигарх Ринат Ахметов, комментируя обстрел стадиона "Донбасс-Арена", заявил, что готов отдать весь бизнес за мир в Донбассе.