Максим Гореликов

помогите решить задачку, арбитражный процесс4

Задача 4.

Адвокаты Карпов
И. В. и Мухин В. Г. обратились в Арбитражный суд г. Москвы с заявлением о
признании незаконным решения Инспекции ФНС России от 21.01.2013 г. № 46 по
городу Москве об отказе в государственной регистрации адвокатского бюро «Карпов
и Мухин» в связи с непредставлением учредительного договора и об обязании
инспекции зарегистрировать указанное бюро.

Арбитражный суд г. Москвы возбудил
производство по делу и после подготовки назначил дело к судебному
разбирательству.

Правомерны
ли действия суда? Определите подведомственность данного спора арбитражному
суду. Какое решение должен принять арбитражный суд?

Евгений

Здравствуйте, обращайтесь tvoiznaniya@mail.ru.