Руслан Акбулатов

Как быть, если твой мужчина ни грамма не романтичен?))

Людмила Андрианова

Смириться. Бесполезно всё.

Елена Басманова

Ну вот такой он, не романтик. И если вас он не устраивает.. . ищите другого. А если уже живете с ним - неужели раньше не замечали, что романтикой от него не пахнет? Тогда чего вдруг вспомнили?)) ) Каждого человека надо принимать таким, какой он. Ну или стараться заразить его своим романтизмом))

Андрей Буковский

Убитса ап здену

Юлия Скрыпник

перевоспитывай---ффф палатку и на мороз

Ольга Маслова

смириться. но смотря что вы понимаете под словом романтичность. если это цветочки с рафаэлками без повода, то это надо заслужить. надо сделать так, чтобы ему хотелось вас за что-то отблагодарить.

Павел Клочков

Намекнуть, сказать что тебе нравится романтика, пусть старается.

Маргарита Бузыкина

Ничего страшного. Любовь не в романтизме проявляется.

Дмитрий Попов

У тебя очень высокие запросы. сидеть с пивом и разговаривать с телевизором- тоже в некоторой мере- романтика.

Ол
Ольга

это работа женщины

Наталья Ведищева

А после 100 грамм? )))

Любовь Сироткина

Создавай сама романтическую атмосферу, а там глядишь - и он втянется