Анна Полехина

Есть ли визуальные закладки онлайн которые сохраняют пароли???

например на другом пк или после переустановки виндовс, что бы зашёл в закладки а пароли и логины от соц сетей и прочих сайтов сохранены и пере заходить не надо было

если есть подскажите название хотя бы)))

Наталия

Пароль забыыл?

Дарья Гахария

В мазиле сохроняються все пароли если конечно через этот браузер заходил

Kis-Myu Kis-Myu

В мозилле фирефох всё отлично сохраняется. Мой мир, даже после переустановки системы как был, таким и остаётся. Потому что я эту папку создаю только и всегда на диске D! И могу на нём создавать сколько захочется миров.