Анастасия Шацких

не сохраняются закладки

почему в хроме на панели закладок перестали сохраняться закладки? раньше перемещала туда всегда закладки сайтов, сейчас создам закладку, сначала она есть, а когда снова открываю браузер закладок уже нет, куда они пропадают? также и с удалением закладок: вначале удаляются, а при следующем запуске браузера опять есть. что это может быть?

Sergey Kim

странная проблем у вас, конечно. Впервые такое читаю, если честно) даже не знаю что вам посоветовать в этой ситуации. Может только начать пользоваться сервисом закладок. Они надежнее, удобнее, практичнее. я уже давно на них перешел, спокойно пользуюсь сервисом закладок top-page и не парюсь.

Наталья Маслова

Чего-то нахалтурили с хромом программеры.
На линуксе не обновлял его давно (толи 10, толи 11 с копейками версия была) . Обновился. Перестал работать Google Mail Checker. Переустановил его. Новый работает, но при неоднократном нажатии открывает новые вкладки Gmail. При прочтении писем, на ярлычке Mail Checker'а остается старое количество непрочитанных (
На винде тоже самое.

Чего-то просто недоглядели разработчики.. .

Жду обновлений (с опаской))

Алексей Жиляков

почистите кэш, а лучше переустановите