Дима Чичила

Как изменить IP? Провайдер QWERTY

IP динамически, но после выключения роутера на долгое время айпишник не меняется. Помогите изменить на другой

Георгий Дымов

Если айпи неменяется значит у тебя он постоянный и зачем тебе его менять на плавающий?

Владимир

Он может несколько суток не меняться. Посмотри в сведениях о подключении когда истекает аренда. Если срочно нужен другой IP - используй прокси