Юл
Юлия

Проблемма с конфигурацией сетки в OpenServer

Вобщем суть проблеммы, имеются 2 компа с виндой-7_x64, оба подключены через Беспроводной Маршрутизатор серии N Модель № TL-WR741N/TL-WR741ND, установлен OpenServer v5.1.1_full на нёмже стоит joomla v2.5.6, зарегил no-ip выбрал домен и вписал в алиасах, также запустил их прогу DUC, но сайт и после этих настроек невиден в инете, тоесть я могу зайти и с localhost и с зарегенного домена, а другие по этому домену зайти не могут на сайт, что я уже делал
настраивал сеть в панеле управления, так как инет идет через VPN

покопался в настройках роутера, не помогло

ставил по новой систему с полной зачисткой по методу затирки разделов в 7 проходов, это тоже не помогло, open server какбудто просто нехочет работать через сеть, собственно вопрос, как этот openserver настроить, чтобы другие смогли зайти по ссылке вида www.имя_сайта.org?, может он через какоето другое оборудование должен работать, одного роутера разве недостаточно? , у кого была подобная проблемма поделитесь опытом

Сергей Куртинец

надо листенить на 0.0.0.0:80
на роутере надо включить трансляцию, а у провайдера выключить