Наталья Дмитриева

Подскажите програму на копм для улудшения скорости и точности человека

Ил
Ильгам

Когда в голове каша и грамотность оставляет желать лучшего, можно еще и не такие перлы выдать.

Maksim Bezbah

ToolwizCareFree -- там есть игровой режим! Отрубает не нужное если игра тяжёлая!

Влад

Контра.

Владимир Взоров

Вот блин.. . С утра на мозги такие нагрузки...

Жанболат

Я бы советовал для начала - грамматику (учебник русского языка) . Класса так для 4-го...