Валера Сычёв

Если откатить систему на копме, не подскажите удалиться что нибудь?

и вернёться надпись рабочий стол. . который у меня пропал. .

Анна Матвеева

Удалятся программные файлы, которые были установлены после точки восстановления, фото, видео, музыка останутся без изменений

Влад

Не храни фото и документы на диске С и на рабочем столе никогда. И ничего не удалится никогда

Евгений

Естественно что-то удалится. Откат - значит вернуть систему назад к определенной дате создания точки восстановления.

Жа
Жанна

В этом окне нажми упорядочить, параметры поиска и папок восстановить по умолчанию. Вернётся рабочий стол. Показать все папки.