Та
Татьяна

как откатить систему???

Наталья Мариничева

Запустить восстановление системы...

Ксения Лучкова

Любую из архива, но все по разному)) ) Если 7ка - набери в Пуск-Поиск - восстановление", выпадет список, там по наитию)))

Альбина Хаирова

Пуск - Восстановление системы - Выбираешь дату - Далее- Далее...

Любовь Витушкина

Если 7WIN, то в системе есть возможность, или вставьте диск с 7кой, или экстренно выключите один раз (не из розетки, а удержав кнопку питания 20сек)