Гюляр Гейдарли

Куда в годы войны русские отправляли пленных гуннских рабов?

Pavel Yurevich

Самые дорогие дома в Москве (до недавнего времени) были Сталинские дома, построенные при участии немецких военнопленных.

Maksim Bezbah

у русских рабов не было, отпускали куда те хотели или домой или оставатся на руси

Наталья Шмыгалина

не путай готов с узкоглазыми гуннами

Людмила Селезнева

В Петербурге есть районы (н-р Удельная) , построенные пленными немцами. И это правильно. Потом их на родину отправляли. Маленькая цена за Блокаду. Не рассуждайте о том, чего не знаете