Just-Do It

а почему после войны 1812 годв в России осталась половина пленных французов а из Франции пленные русские вернулись все?

Dasha Maslikova

Бабы у нас хорошие....

Ольга Валевич

вы забавны..: -)...вы знаете что половина солдат ВООБЩЕ не вернулась в Россию из Европы?.. там и остались... просто жить.. и не смотря на требования царя к своим союзникам их вернуть союзники послали его на фиг..: -)..с тех пор в Европе сохранились даже целые городки с русскими названиями...

Вячеслав Павлов

Вернулись, потому что были крепостными. А французы... А что французы? Понравилось кому-то из них в России-вот и остались. Никто их силком тут не держал, никто во Францию силком не тянул. Каждому-своё. Jedem das Seine.

Анна Самохина

Русских пленных во Францию отправляли? Когда?

Анастасия Лень

Потому что Россия победила у Франции.

Игорь Титов

Так красивые девчонки в России .)))

Наталья

Тогда Россия была стабильная и богатая

Татьяна Леонтьева

Потому, что РУССКИЕ -лучшие

Юрбас

Пруфлинк!

Антон Дворников

Потому что Россия была богатая и свободная... а Франция бедная и убогая

Мария

Женщины у нас красивые)) ) Французы умеют ценить красоту)))

Максим

Пленные русские во франции? Пленных Наполеон не отправлял во Францию .и в те времена можно было свободно пересикать границы, в поисках лучшей жизни