Эргаш Мизробов

Почему немки так любят извращения и предпочитают именно анальный секс, а не полноценный?

Что не так с гуннской расой? Почему немки так извращены?

Дмитрий Кабанов

Кто немок вообще трахает? Они страшны как Хиросима. Вот немцы ебучие. Я в Германии 3 года жила, не просто так говорю. . .Один меня воском поливал горячим. А я стегала его кнутом со свинцовыми наконечниками.

Ксения Лубинская

почему только немки? я, например, люблю трахаться и резать вены одновременною

Яна Верховцева

Потому что когда американо-английский союз высадилис в Нормандию, В ЗАМЕН ФРАНЦУЗЫ В РОТ ОБЕЩАЛИ А НЕМЦЫ ПОПУ. СЭТОГО ЖЕ ВРЕМЕНИИ НЕМЦЫ ЛЮБЯТ анальный секс.

Руслана Лебеденко

Чтоб не залететь

Ольга

а шо проводился такой опрос?

ОК
Оксана Кучерова

В Германии разрешена проституция, а вслед и различные услуги. Вот.

Иван

Это правда? Блин, знал бы, знакомился бы с немками в Египте, а не с русскими. Их там пруд пруди..

Виктория Шиликова

...хм... люблю трахаться и резать вены одновременно... пить Smirnoff и петь песни на кратере Этны... в латексном костюме с вырезами... люблю трахаться под луной в - 40 C'...я стегал его кнутом со свинцовыми наконечниками.. .

//sprtqa.b-cdn.net/download/856c0ea9d3b97528176c095182c03fe7_i-8.jpg

Лена Евтихова

Только ли немки?