Денис Кириллов

Почему атеист Познер в своей передаче всегда спрашивает: "Оказавшись перед Богом, что вы Ему скажите"? Зачем это?

Ир
Ирина

Если Ты устроишь конец света, кто ж на тебя будет молиться?
Петя, 4 кл.

Вообще-то я не верю в Тебя. Вот скажи, почему люди не вижут Тебя?
Юра, 2 кл.

Кто дует ветер?
Алик, 1 кл.

Синее небо, Господи, это когда у Тебя хорошее настроение?
Надя, 3 кл.

Люди так страдают на Земле, неужели в Твоем аду еще хуже?
Радик, 4 кл.

А другие страны Ты обслуживаешь?
Толик, 3 кл.

Ну, хорошо, Господи, меня родителям принес аист, а для него кто делает нас?
Олег, 3 кл.

А какое у Тебя образование?
Зайга, 2 кл.

Я понял, что Ты самый главный на Земле, хоть и живешь на небе. А Тебя не переизберут?
Сеня, 1 кл.

Господи, а Ты маму слушал в детстве?
Нина, 2 кл.

А в детстве Ты дрался с ребятами или был тихоней?
Костя, 2 кл.

Я Тебя, конечно, люблю, но маму и папу больше. Это ничего?
Зоя, 3 кл.

Можно мне не умирать, а?
Юля, 1 кл.

А вот свечи в церкви продают, - это Твой бизнес?
Толик, 2 кл.

Я прочитал, что Христос еврей, но он же Твой сын, так что - Ты тоже еврей?
Ася, 2 кл.

Господи, Ты хоть мой новый адрес знаешь?
Ляля, 1 кл.

С какого момента можно считать человека взрослым? Когда он не боится уколов или когда ему нравится Светка?
Марик, 3 кл.

Скажи, Господи, как я веду себя в обществе?
Алеша, 1 кл.

Почему весной, когда вечером Ты включаешь на небе звезды и дуешь на Землю теплый ветер и вокруг тихо-тихо, мне иногда хочется плакать?
Наташа, 2 кл.

Как это: на все воля божья? ! И на лето, и на мамину болезнь, и на войну?
Марат, 2 кл.

Все говорят, что в 2000-м году будет конец света. А что будет потом?
Максим, 3 кл.

Сколько Тебе лет, Господи?
Валя, 2 кл.

Ты бы хотел быть нашим?
Сема, 3 кл.

Тебе нравится, что творится на Земле?
Андрей, 4 кл.

Это точно, что все легенды о Тебе правда?
Галя, 3 кл.

У католиков один Бог, у масульман - другой, у иудеев - третий, у лютерян - четвертый, у православных - пятый. Да сколько же вас там?
Игорь, 4 кл.

Ладно, Христос страдал ради людей, а ради чего страдают люди?
Гриша, 4 кл.

Хуршед Маджидов

так он деньги забашляет, а за деньги он маму продаст

Ан
Анютка

эмм так Познер ведь еврей. Еврей и атеист? Это чтото новое в нашем муравейнике.

Svetlana Sarycheva

Мнение познера меня меньше всего интересует как и его передача, насчет атеист он или нет незнаю но то что работает на америку это даже любой подросток знает, тварь еще та.

Тимур

Фишка такая.

Елена Носикова

Познер не атеист, а иудей это форма сатанизма

Dg
Dguliss

Популизм.

Ольга Онойко

Главное - не вопрос. Главное - это ответы. Познер беседует с умными и часто интересными людьми. Обычно и отвечают они интересно.
Кстати, приведённые здесь высказывания детей - тоже интересные (см. ответ Владимира Селина).

Эляна Шевченко

Не он этот вопрос придумал. Он задаёт приглашённым вопросы, которые любил задавать людям Марсель Пруст.

Михаил Панов

Мнение познера меня меньше всего интересует как и его передача, насчет атеист он или нет незнаю но то что работает как (сталин работал) на америку это даже любой подросток знает, тварь еще та.
Кто покупает их товар тоже на америку работает?. А демократия она одна и для Америки и для России!