Ел
Елена

не принимаю антибиотики -хотя врач назначил -у меня бронхит температуры уже нет 5 дней пью асс и кетотифен

кашля нет но хрипы есть мокроту отвожу кашлем и дренажный массаж грудь растираю скипидаркой и пью чабрец зверобой-может стоит принимать антибиотики я не знаю

Ел
Елена

Стоит принимать. Иначе можно воспаление легких получить, тогда будет куда тяжлее вылечится.

Екатерина Зорина

Да зачем тебе эти антибиотики? подумаешь у тебя шансов умереть от тромбоэмболии лёгочных артерий 50/50...ерунда какая то да? :))))

Юра Цыплухин

Попей же, черт возьми!
Если назначил - так надо. Врачу виднее.

Эльмира Димаева

если выписали то надо принять !! если есть инфекция возбудитель такой как микоплазма пневмонае или хламидия пневмонае то само не пройдет но может дать осложнение на воспаление легких на минингит на что угодно !! лучше пей антибиотик назначенный пока не помер
у меня тоже не было кашля но микоплазмоз еще года 2 долечивал пока прошло. травы от заразы не помогут . это вирусный проходит сам но не инфекционный . если становится легче не факт что прошло. . .я потом почти год еще кашлял и ходил в солевые камеры. бронхи лечи лучше сразу пока не перешло в хроническую фазу
бронхит сам не проходит но не леченый или неправильно леченый переходит в хронический
через полтора месяца считается хроническим но у тебя есть 4 месяца спасти бронхи потом начинаются уже необратимые изменения обструктивный бронхит уродование бронхов астма и т. д.

вывод назначили антибиотик пей полный курс и строго по часам . больше чем на час сдвигать нельзя во избежание передозировки

Gennadiy Sobran

Если до Этого принимал антибиотики. значит тебя посадили на допинг.
постарайся избавить организм от Этого. Иначе будешь работать на таблетки и на МАФИЮ от формацевтики.

Анатолий Колчин

Возможные последствия недолеченного бронхита - астма. А уж лечиться вам или нет - это ваше личное дело.

Тават Одинцова

в категориюБолезни, Лекарства