Илья Полянсков

Ночь дается для отдыха, а вы как ее используете?

Елена Орлова

"по ночам в тиши, я пишу стихи"... ха, иногда. иногда сплю, иногда не сплю, но отдыхаю это точно. 😉

Тв
Твоя

Отдыхаю тут.

Танюшка Лукина

Это она тебя использует если что.

Наташа Соловьёва

Крипи Если Хочешь узнать Что это вот сайт) Kripipasta.com

Ирина Воротилина

да вот, сижу как идиотка, хотя надо спать, завтра на работу.

Валентина Саратцева

ночь для отдыха ? .хм ...кому как, бывают и работы ночные ...а я свою ночь решила в нэте провести ...

Андрей Филимонов

Это ночь меня пытается использовать.. . я - сопротивляюсь. Как могу.

П!
Просто !!! Душа !!!

ну как как... водка, пиво и "Эль Диааабло Сааааатааааан.. режьте.. рееежьте голову"))))

Елена Исмайлова

Развлекался с одним . носителем новой формы шизофрении - которого вы прислали... Хилый народ пошёл на Ответах - где те могучие тролли что были раньше...)