Прокопов Макс

Есть ли такие люди, как говорится, "без башки" ,которые могут прыгать через 20 этажные здания и не бояться?

У нормального человека есть инстинкт самосохранения, а у кого нету? Видел неоднократно, как чувак висит на одной руке на 10 этажном здании, киньте видос таких чуваков плиз

Ольга Москвитина

У всех есть инстинкт, но у всех разное отношение к высоте, называется: "чувство края". Если Вы положите на пол доску, в 5 см, то пройдете по ней, без напряга. А если на высоте в 1 м, то уже с напрягом, а некотроым людям без разницы.
И + есть привычка: если быть много времени на высоте, то страх уменьшается. Сама боюсь высоты, если чо, но не до судорог.

Павел Скачков

просто внимания хотят
нужно будет - убьюсь (хотя бы постараюсь)

Kuba Mamitov

Самоубийцы?