Св
Светлана

Интересно есть такие люди которые могут пойти на безумство??

Хочу жить с девушкой или двумя девочками, веселиться гулять и отдыхать... Все девочки кричат я простая или я жесткая там не ангел, не ангел точно бы меня износиловал, простая?? Что может быть проще чем человек перед которым не надо оправдываться но можно говорить на любые темы трахать его на пару с подругой или самостоятельно, признайтесь девочки всем хочется так согрешить....

Ма
Машулька

Так ты хочешь одну или две? Пиши завтра, когда протрезвеешь...

Алексей Суровец

Это не безумство, это блядство.

Андрей

не всем хочется....