Ванечка

А у вас eсть воспиминаниe от которого вы сходитe с ума? расскажитe?

Amante De La Muerte

Есть, не расскажу.

Elena Mamayeva

Да есть....

Marina Popova

нанись ! ))) так слушать будешь ?

Кр
Кристина

Смеркалось, а потом стало совсем темно. Все мирно спали по палаткам. Я подкинул дров в костер, чтобы он спокойно тлел до утра. Мы с ней забрались в палатку и в спальном мешке тесно прижались друг к другу, чтобы было теплее. Я, кажется, так и не заснул до утра, а она сопела во сне, уткнувшись носом мне в плечо. А я лежал рядом, обняв её, слушал ее дыхание, - и был счастлив. Всю ночь. Столько десятков лет назад это было.. . А до сих пор, как вспомню - так сердце колотится. Больше такой чистейшей небесной романтики у меня не было никогда. С ума я, разумеется, от этого не схожу, но вот почему-то захотелось вспомнить, раз вы спросили.

Анна Хлебородова

Когда первый раз за руль сел! Ухууууу!

Шеличь Виталий

Ну если в тему раздела, то.. . это несомненно первый раз с моей бывшей девушкой. У меня наконец удалось накопить достаточно средств (ибо студент) чтобы арендовать хорошую квартиру на целый день, закупить много еды, фильмов там всяких, вина и тд. Но только войдя в помещение, ничего этого уже не стало нужно, так как оба знали зачем пришли.. . так и начали с ходу и растянули все это дело на пару троек часов в 4 захода.. . было все и было очень хорошо.. . но самый кайф был в конце, когда она просто заснула у меня в объятиях во время просмотра фильма и я чувствовал ее горячее дыхание у себя на руке.. . и больше ничего и никого было не нужно )

Вероника Бойко

секс на улице зимой

Марат

Вспоминаю, что 33 года назад расстался с девушкой, и теперь смотрю на нее и схожу с ума от осознания, что мог быть с ней всю жизнь, и был бы абсолютно счастлив, как и она...