Sanya

Почему Захарченко на ровне с Царёвым считает что Новороссию рано создавать мол ДНР отдельно от ЛНР должны быть?

По отдельности легче разбить или ещё какие есть варианты?

Алексей Шульгин

Думаю Новороссия должна быть единой. Легче и оборонять и управлять. А "разделяй и властвуй" исходит от олигархов, как украинских, так и российских. Украинские олигархи хотят контролировать, через проведенных на выборах своих людей эти республики, а российские олигархи не прочь ДНР и ЛНР сдать, а то в Куршавель ездить некомфортно и особняки в Лондоне могут отобрать

Оксана Григорьева

Не в этом дело. В Новороссию еще должны войти Харьковская, Запорожская и Одесская области, вот тогда и будет создано новое государство.

Александра Багишева

Он закончил 4 класса средней школы и знает, что 0+0=0.

Настя Лощинина

при чём тут все прочие. процессом рулит путин

Elena Agapova

захарченко собирается разбивать новороссию? - редкостный бред .

Павел Антонович

Где ты это узнал, опять укрсми начитался? Принимай слабительное после сеанса укрсми, может тебя пронесет.

Александр Гагарин

Это для начала...