Кристина Ржевская

Почему русские мужчины ценят семью, детей, не изменяют, а русские женщины нет?

Светлана Кочнева

у меня такое же впечатление иногда складывается. Избаловались русские женщины по-моему. кино про красивую жизнь пересмотрели, и теперь все хотят шубы-море (как минимум) . А должны хотеть, чтобы дети были здоровы, воспитаны и образованы, чтобы в доме было уютно и чтобы муж был ухожен и сама чтобы была МАТЬ И ЖЕНА, а не жила по принципу: "я никому ничего не должна"

Ольга Чебыкина

Ничего не перепутал?)))

Эдуард

если женщина изменяет с другим значит тот другой чем то лутше мужа и дает ее то что не может дать муж

Макс Хомяк

бред наркомана...)

Дмитрий Ставцев

Вы в заблуждении, измена не предрассудок одной национальности или пола.

Д*
Дмитрий **********

Моя сестра работает в загсе, большинство мужчин первыми подают на развод из за любовницы и бросают беременных жен с детьми, и не платят алименты. Сколько вам лет, что не видите ничего? Сколько жен страдают из за измен, любовниц и растят безотцовщин. Они все были бы рады, если муж вернулся бы и не забывал деток.

Виталий Галкин

упала со стула

Владимир Соседов

Ты в какой помойке живешь? если у тебя такое ограниченное понятие?

Людмила Демидова

Я так понимаю, что понятие "любовница" пришло к нам из Франции. Ведь только французы заводят женщин на стороне, а русские мужчины ни ни,,,