Л2
Лана 2029

Вопрос для тех кто живёт в Москве с детства.. Вы абсолютно всю Москву знаете, расположения где что находится?

Ирина Белоущенко

не смешите. с дореволюционных времён живём. направления точно. друзья на море ходят раз 10 за лето- это вам пример. мы к ним приезжаем. на красной площади лет 10 не был. вру детей на экскурсию отправлял в кремль

Uktam Uktam

вах---зачэм? Гиви таксист знает даааа!!!

Александр Андрианов

Москва. . порт пяти морей..))

Дмитрий Тонкопий

побойтесь Бога, Александр - всю Москву знать. это ж не в туалет ночью в темной квартире встать:)

Маргарита Таранова

ну большую часть, это такой огромный город

Юлия Корниенко

нет конечно тут все меняется очень быстро как правило все знают знаковые места а улицы переулку вам врядли кто расскажет

Ал
Александр

нереально! а если знает значит врёт

Пирахмаев Али

конечно, нет ))

Алексей Мирсаетов

Это не реально. Даже для АБСОЛЮТНО коренных Москалей

Constantin Tugui

Есть прекрасные путеводители и навигаторы .

Марина Толстикова

нет, конечно, не всю.

Елизавета Елизарова

шутите что ли ???Москва ж - мего полис !,знать всего - не возможно !,у нас каждый район (а их сотни) - как город ...(мне 39 и живу и родилась в Москве и мать с отцом родились тут и бабушка с дедушкой ...далее - не помню, надо у матери спросить)., а к чему вопрос ? -Вам что то надо в Москве ?

Anton Ivanov

Никто не знает всю Москву.

Сергей Кузнецов

смеётесь? ) для того .чтобы знать всю москву надо минимум проработать курьером пешим сначала лет 10 а потом ещё лет 10 таксистом. а после - архитектором. и ещё хобби должно быть в чертежах копаться)
Вобще, Москву можно условно поделить на 2 части. Москва пешеходная и Москва автомобильная. это как два разных города.
А так, да, кое что знаю. знаю где какая станция, знаю примерно где основные здания находятся, некоторые структуры, гос думу найти могу, мосводоканал ну и так далее. часть маршрутов знаю но это всё так.. . поверхностно всё таки.