Ал
Александр

развитие техники и типы ее детерминации: природная, социальная, технологическая, антропологическая.

нужно реферат по философии сделать на эту тему ничего не могу найти

Иван Думщиков

Значит ничего и нет!

Ирина Мусатова

самое простое, когда "ничего нет", надо обсосать каждое слово:

"развитие", "техника", "тип", "детерминирование", ..ит. п. и т. д....

Гайрат Жиянов

Могу сделать (честное слово) . 250 рублей по факту мне на карту сбербанка кините (по честному) . Согласны?

Евгений Грачев

2 типа - техника и нет