Ле
Лена

люблю облизывать чужие ноги, но людям это не приятно. Как их уговорить?

Ал
Александр

Подай объявление в соцсети в группе знакомств и укажи это как предпочтения - найдется кто-то, кому это понравиться и вы будете замечательной парой.

Al
Alеnka

открой бутик по чистке ботинок

Ва
Валерия

Лучше к психиатру сходи. Это ненормальный фетиш.

Юлия

Знаешь не стану тебя осуждать. У каждого как говорится свои тараканы в голове. Но если твои тараканы с мозгами не дружат, то у нормальных людей таракашки ещё с мозгами. И с какой стати этим таракашкам с мозгами должно нравится твоё извращение?))

Екатерина

Облизывай дома чужие ноги.. .