Аннет Алексеева

Какие есть ритуалы, чтобы человек стал скучать по мне? Самые простые и действенные

Ви
Виктория

даже если скучать будет. . это не значит что вернется. . и т. д. лучше ничего не делать ...принуждение до добра не доводит

Вера Дунаева

Что бы скучал, достаточно соединить две фотографии лицом друг к другу, поставить за икону, и прочитать специальный текст. Обращаю внимание, фото не перед иконой ставится, а за иконой. Но, что вам даст то, что человек по вам скучать будет. Только своё самолюбие потешить. Если уж применять магию, то так, что бы не скучал, а был рядом с вами. А то, что вы хотите сделать, как применить магию, это сравнимо с тем, что из танка стрелять по мухе на дереве.

Павел Басов

Побегать голяком по Красной площади

Ольга Машинкина

варка по фото работает проверенно не раз на практике