Юрий Селиванов

До чего Путин страну довёл: раньше при дефиците люди искупали соль, сахар и спички, а сейчас...

французские сыры, иностранные вина, брендовый алкоголь, и запасаются лососем и форелью и т. д.!!

Алла Шклярук

Ой только не надо ляля. безработных 5 миллионов, наркоманов столько же, наука и образования разрушены. промышленности нет, олигархов -ворья как собак нерезанных, славься путлер блять.

Елена Хлякина

ничо, у нас народ не избалованный - нам достаточно сыра с плесенью, мяса высохшего, конъяка просроченного и машин без крыши :)))

Мо
Мохнатик

Да раньше на холодильник год копили, щас хоть каждый месяц покупай

Юл
Юлия

Лучше жить стали, будет ещё лучше.

Ка
Карина

+++++55555
ржунимагу!

Ольга Полищук

Он не пьет

Макс Рухманов

Вот чудак. . .Да всем нас.... Альтернатив не мерено.