!H
!!! Handsome !!!

Это ж надо какие французы за деньги готовы всё продать уже мистраль на выходе в Россию? а германия против и америка

Валентина А.

Что бы в ответственный момент Мистраль стала недвижимым корытом, достаточна одна микросхема сделанная по "спец. заказу"..а таковых там в избытке.

Лёва-Карине Гаспаряны

А кто против - задавим снегоочистителем

Алла

В Париже есть станция метро Сталинград, есть ул Ленинград, Французы надееться что Россия не применит эту военную технику против Французов. Вообщето всю военную технику развитые государства, сами должны делать для себя, а не покупать у других государств ...