Эльдар

Вы были счастливы?..

По -настоящему)

Татьяна Багира

Да фиг знает. Смотря что подразумевать под этим словом Интересно активно, насыщенно и разнообразно жить, наверное для меня счастье. Если так, то конечно было, и дохерасссс...

ОК
Ольга Криницкая

Во второй половине прошлого года.)

Diana Adamiya

Надо перестать искать счастье в других, и всё будет хорошо

Леночка Панова

Была... есть... и буду

Мария Емельянова

Да, кажется был четверг.

Акылбек Калчаев

рано об этом...

Кирилл Карпов

Нет... но надеюсь что буду в будущем...

Наталия Джафарова

конечно была) каждый день)

Ма
Марал

конеешно! когда Рубль надо! ЭЙ! ДАЙ рубль 😉 шмыг! и уже вопрос ни к каму (.

в карманах поковыряешься О! есть ))) размен не нужен )))

Nani Koroleva

с переодическим постоянством счастлива

Алсу Исхакова

Был и это благодаря друзьям, в студенческие времена выступал на отчетном концерте где присутствовали все учебные заведения города и области. Всех обзвонил и пригласил меня поддержать. Большинство отказали, согласилось только 2 человека лучший друг и его девушка.
Вот настал день икс, выхожу в холл филармонии, куча народу и вижу издали большую группу близких мне людей их было человек 20, радости не было предела, пришли все.

Настроение в тот момент поднялось выше небес, как потом выяснилось все это было специально подстроено.

К сожалению сейчас жизнь разбросала многих по городам, видимся редко. Но, от той поддержке помню по сей день) )

Ну а по жизни ежедневные дела, проблемы, суматоха, но и в них есть много хороших, интересных вещей.

Kira

нет

Серёга Добров

Был. Бываю. Если счастлив постоянно - это либо влюблённость (что есть заболевание, по клинической картине) либо заболевание.

Евгения

Я и сейчас по-настоящему счастлива!