Ольга Томак

Какой ДИАГНОЗ здесь может быть описан? Девушка, не может ни на чём сконцентрироваться, не в состоянии работать, грубит,

матерится, постоянно в депрессивно-подавленном состоянии. Любит выпить. Легко идёт на контакт практически со всеми знакомыми молодыми людьми и неразборчива в сексуальных связях. Учебу осиливает с огромным трудом и практически не способна учиться.
Черты Внешности выдают нечто странное: оттопыренные уши, микро-подбородок, весьма маленький относительно всего черепа лоб, рыхлая плохая полная рытвин и бугров кожа.
Напоминает неандертальскую женщину:

Гульнара

Олигофрения в стадии Дебильность.

Николай

Класно. Я даже мож женился бы на такой )))

Сладкая Девочка

здесь куча диагнозов)