Дмитрий Бурабаев

Почему в сша так ненавидят вичуху?

Врубил короче witch house в автобусе школы, там одни хачи, так вот буквально сразу отсело человека три, хз я же сумира, рэйбона врубал а не говнище левое рашинское

Ни
Николай

Тому що ты - говнарь.

Ну
Нурканат

Для особо одарённых. . .Врубать в автобусе музыку: = говорит о плохом воспитании, либо отсутствии мозгов. Им просто СТЫДНО сидеть рядом. Вдруг подумают, что вы знакомы.

PS в более развитой стране, они бы вышли из автобуса. В менее развитой выкинули Вас в окно.. . США нечто среднее...

Nariman

Ты дебил. Заметно по стилю речи. К сожалению, это часто встречается у современной школоты. Наверное и "дебил" для тебя как комплимент..