Олег Писарев

Помогите пожалуйста с докладом о богатырях.

Коротенько опишите пожалуйста, Алешу Поповича ( Одежду, внешность, кого победил, снаряжение, возраст, коротко все это)
Добрыня Никитич (Не знаю как правильно его называть, опишите одежду и немного про внешность, кого убил и возраст. Кратко. )

Сашуля

алеша попович молод, красив, нахален сын попа это точно. . в чём одет не помню. . у Васнецова вооружён луком. . победил как не странно Тугарина Змеевича .. а проиграл Микуле Селяниновичу. . Добрыня- боярский сын, победил змея горыныча спасая Забаву Путятишну и прочих полонянников русских. . вооружён обычно копьём,

Юл
Юлия

Я с ними не знаком, врать не хочу.

Гена Туманов

Алка мля в гугель вбей!!