Оксана Шуравина

я в школе любил физику и презирал математику но понимал как работают механизмы какой в вуз Москвы мне подходит ?

Нюша

математика -это основа физики... как ты её мог любить... я хз)))

Bad-Boy Sexy-Boy

Никакой. Понимание и наука - несовместимы. Для объяснения своего понимания другим и нужна математика. Получайте корочки (любые) , открывайте своё дело, а почему у Вас получается - пусть объясняет ваш наёмный работник.

Елена Лысенко

механиком будешь

Юлия Алимова

прямо в шоферы иди
физика без математики не бывает

Елена Зимина

Математика - это не только основа физики, это ее методы изучения, так что не надо врать. Но москвичи все врут, так что живи с этим

Виктория Маслова

На биофак иди, так от физики с математикой далековато будет)))