Иришка Голованова

Помогите найти фильм. Будет сложно)

Вообщем смотрел фильм года 3 назад. Описать могу очень расплывчато так как видел только около 5-10 минут фильма.
Вот что я видел:
1- Фильм о парне со странным именем. Что-то вроде Шегги. Точно не помню.
2- Он постоянно убегал от хулиганов которые его преследовали. А когда он убегал ему кричали *Беги Шегги Беги* [Имя точно я не помню) ) И нет, это не фильм Форест Гамп] .
3-Ещё , как я понял он кого-то искал всю свою жизнь. То ли девушку какую-то, то ли отца.
4-По-моему он был слегка глуповат. И бегал как-то странно.
5-Так же помню что там был момент когда по радио о нем говорили.

Вообщем как я и говорил, описание ОЧЕНЬ расплывчатое.
Помогите если сможете. 🙂

Нет, не пародия.

Сергей - Нет, не он.
Ещё могу сказать что фильм явно выглядел семейным и не был боевиком либо триллером.

Таня Еремина

Может- БЕГИ БЕЗ ОГЛЯДКИ. Или-БЕГИ (1981 г http://www.kinopoisk.ru/film/22459/)

Елена Величко

Пародия на Форест Гампа?