Анна Овсянникова

я нашёл телефон что делать

На нём ги одного номера

Маша Иванова

Срочно жрать, пока не остыл.
Поройся в контактах, может там есть кто из близких. Позвони им, объясни ситуёвину. Они свяжутся с владельцем. Он тебе позвонит. Отдашь. С первого взгляда глупость? Зато потом, когда успокоишься, собой гордиться будешь.

Лискачев Дмитрий

Я уже думал с концами потерял. Верниииииииии!!!!:)

Александра Черникова

Раз нет ни одного номера, то это радиоуправляемая бомба! Если кто на него позвонит, не вздумай нажимать зелёную кнопку, а иначе - Бу-х!!!

Игорь Овчаренко

Теперь он твой

Евгений Бехтерев

позвони владельцу))))

Сергей Опекунов

позвони хозяину че делать

Алексей Логинов

Поставь свою симку и пользуйся.

Наталья Михайлова

Найди номер телефона каких либо родственников (если потерял ребенок, то там будет мама или папа, бабушка или дедушка) .
если девушка потерячла - то там будет муж, или любимый и т. п. и т. д.)

Па
Павел

в газету обьявление . имеи помотри . отдашь если назовут . а так пока он твой . месяц пройдет . что хочешь то и делай с ним. номеров нет . они на симке . сообщения посмотри кому и от кого . по ним можно найти.

Михаил Гладков

Подарок судьбы, не каждый день мобильники находишь. А что делать - это тебе решать, можешь сам им пользоваться, либо продай, смотря какой он конечно.

Valera Novikov

В контактах, всегда есть номер близких людей. Позвони на номер, скажи что нашел телефон, пусть заберут. Желательно с этой же симки звонить, а то подумают, что розыгрыш. Поверь он им очень нужен. Лично я 2 раза находила, отдавала. Он, как золото им необходим. Сама теряла, мне не верули)))) . Мне не вернули. Больше не телефон жалко, а та инфа, что в нем.