Роман Поздняков

нашёл стрижа. Что делать?

нашёл позавчера стрижа. кормили куриным филе, опарышами. сегодня начал буянить, бегать, трепыхать крыльями, но летать ещё не умеет. что с ним делать?

он не умеет летать

Дмитрий Макаров

подкормить и отпустить а так лучше найти его гнездо если упал то не далеко от него

Артур Ооо

Дома он погибнет--отпускайте на волю. Стрижи начинают биться об стекло головой без конца, без соображения, до крови

Сергей

никакого "отпускай". посадите в обувную коробку и закройте с одной стороны. кормить ТОЛЬКО насекомыми (зофобас, сверчки, кузнечики)

О@
Ольга @>

Стрижи не умеют взлетать с земли. Вы пробовали его на улице подкидывать в воздух? Да, и воды в его рационе не увидела.

Новикова Татьяна

Хорошенький! я бы лучше бы нашла вы где живёте?