Евгений Кудряшов

Почему же к нам не идут инвестиции???

Ольга Ефимова

Действительно, почему никто не желает помогать врагу становиться сильнее...

Светлана Кочеткова

И нафига они вам? чтобы ваши дети и внуки расплачивались с чернокожей Америкой всю жизнь?

Светлана Нагорная

Тут как говорит Председатель правительства Медведе какая-то аберрация головного мозга с 90-х годов 20-го века. Глубинные причины недавно выявились в ходе выступления Президента России Путина. Они такие же как и в бритой Европе: страх перед новым русским (нуворишем) - бизнес детьми индиго нового поколения. Поэтому все внутренние инвестиции которые делают граждане крадут в пирамидах, а власти ориентируют Россию на внешние рынки и защиту внешних инвестиций:

Каришка Кикачейшвили

партнёр ненадёжный с подмоченной репутацией

Фёдор Факушин

Лишь бы покакать, а жидко там или ..неважно.
Кретин, не надо рассуждать том, о чем понятия не имеешь вообще в силу плохого образования и природной ограниченности. Или хотя бы ознакомься с открытой статистикой. Россия занимает 3 место в мире по объему прямых иностранных инвестиций после США и Китая