M*
Mari ***

Почему же к нам не идут инвестиции?

Александр Экгардт

обезьяна с гранатой. вы бы влагали миллиарды в страну где все решают олигархи? Вложил 10 млрд долларов и тут бац и какой-то фраер типа Усманова которому принадлежит часть ГосДумы, или Сечина проивзеведт рейдерский захват, при эторм вполне легально приняв закон "О какашечках и важности господства монополии Усманова". На миллиардные и. т. д. достатточно местным господам позвонить на личный номер начальника УФСИН

Алексей Жулёв

Идут, в карманы госслужащих.

Юлия

мы всю жизнь надеемся на дураков, не понимая что в дураках остаёмся сами

Юрий Юрий

Мимо прошли уже .

Дмитрий Сахаров

Уже официально говорили. что деньги из страны выводятся... приняты законы об ограничен вывода денег за рубеж... и это пока всё..