Коля И Виолеттик Кузьменко

Веруны которые вовлечены в религию и ходоки по церквям - зомбированные существа в отличии от атеистов и

людей, которые верят в Бога?

и при этом не ходят в церковь...

OK
Olga K

Учитывая, что "веруны" и атеисты постоянно ищут возможность унизить друг друга, то они явно одного поля ягоды, а вражда и желание унизить другого ни к чему хорошему не приведут. Нельзя унижать другого только потому, что он не разделяет твоих убеждений. Все зло на земле происходит от вражды и ненависти, которую люди еще и подогревают. Потому и возникают такие события, как сейчас на Украине.

Ольга Сучкова

Оно и видно, что ты не верун. Мысли на "бумаге" ещё не научился излагать, а уже туда же, рассуждать на тему вечности.

Дмитрий Шашков

У меня в стране Атеисты зомбированы не меньше Верунов. При этом убивают друг друга. Украина. Так что не возводите себя в некую касту, что не подвластна зомбированию. То же мне особенный...

Жора Быханов

Есть и зазомбированные против сект. Церквисты обычно хуже сектантов, но зомбируют и против церквей

Андрей

Мне кажется и те и те по своему больны, все зависит не от веры, а от того насколько этим болен человек, его поведение.

Дмитрий Тарабрин

Хобби такое у людей . Кому что нравится, тот по тому и сходит с ума . Пусть веруют, ходят в церковь или не ходят, главное, чтобы в обычной жизни были нормальными людьми, а не Ванькой Охлобыстиным, без зазрения совести мечтающем сжигать живых людей в печах . Как могут ему позволить после таких речей оставаться священнослужителем и не лишают родительских прав ?!

Кристина Михайлова

У атеистов свое зомбирование, еще забористее и мухоморы другие.

Кандрюкова Татьяна

Дело не в хождении или не хождении в церковь, а в выполнении заповедей (не осуждай - прежде всего).

Юлия Бурмоличенко

Атеизм это не вера в бога - это вера в то что бога нет. Атеист не может верить в бога по определению. Люди которые ходят в церковь и отмаливают грехи - боятся отвечать за свои поступки и просят у создателя что бы за них ответил он.

Александр Вяткин

Молитва - ничто иное как колдовство. Но, чтобы молитва (колдовство) сработала, нужно быть экстрасенсом. Не нужно верить, нужно убедиться на своём опыте и только на своём, а не слушать всяких забубенных сектантов и на веру принимать еврейские - библейские сказки. Нужно всегда помнить, что любые священники, попы, сектанты - преступники и место им в тюрьме (лучше всего пожизненно) , т. к. они все живут за счёт ОБМАНА добрых людей уже более 5000 лет.

Ро
Роман

Вера в Бога так же как атеизм по сути ничего не дают. Человеческому духу может дать только поиск бога внутри себя и везде вокруг, каким способом будет происходит в его жизни такой поиск не имеет значение может через хождение в церковь до посинения, может через паломничество и поход в Тибет может через атеизм, не важно, важно внутреннее стремление и поиск. Суждения по поводу выбора пути других людей бессмысленны в своей основе, важно только то, что ты сам делаешь для того что бы постичь смысл своего существования на этой земле.