Сергей Степанов

Самовнушаемость (то что чувствуем, так и принимаем (с самого рождения себя) ) - самогипноз - не одно ли и тоже?

Ленок Демьянова

Ребенок с рождения копирует родителей, потом и других людей, надевает на себя образы из фильмов, книг. Да, по сути внушает себе себя.

Инна

Я думаю Нет !!!

Наталья Богомолова

..что-то в этом есть: наши чувства, эмоции и переживания, принятие мира таким, каким нам показывают и внушают с ранних лет... самогипноз... возможно.