Юлия Козлова

У меня нетбук на Intel Atom N450. В Everest там есть две температуры: ЦП и ЦП диод (продолжение внутри)

У меня нетбук на Intel Atom N450. В Everest там есть две температуры: ЦП и ЦП диод, причём ЦП диод стабильно на 25-30 градусов выше ЦП. Погуглив, я выяснил, что такая же ситуация на многих нетбуках. Собственно, вопрос: что означают эти две температуры?

ДА
Дима Андреев

кинь скрин там где у тя аписаны эти температуры

Екатерина Лебедева

температура как говорит материнская мама, и температура как говорит датчик (диод)

Шариков

Одно-это сам проц.
Втрое это место его подключения, сокет.
Итого: проц с одной температурой, его кулер охлаждает, а ,,подошва ,, с датчиком другой температуры.
ps.Продувайте от пыли почаще и будет Вам счастье.