Антошка Макоткин

из за чего может повышаться температура ЦП диода до 60гр. и может ли оно влиять на то что у меня всё инете тормозит?

проверял температуру еверестом

на вирусы провирял доктором вебом и у меня стоит Аваст

Оксана Рафеева

60 гр нормальная температура. Инет не причём.

Константин Кирюшкин

да может и не только ето, почисти пыль замени термо пасту

Екатерина Иванова

а чё за система у тя ?

Paruyr Bayramyan

Первая причина соты радиатора на процессоре забиты пылью, что мешает нормальной циркуляции воздуха для охлаждения. Вторая причина термопаста. Если компу много лет то явно, термопаста высохла и теплопроводность минимальная. Покупай термопасту, и вперед!