Марина Скорых

Можно ли увеличить лимит снятия наличных по QIWI Visa Plastic в случае прохождения идентификации?

Вопрос, связанный с Visa Qiwi Wallet и, в частности, с картой Qiwi Visa Plastic. Месячный лимит неидентифицированного пользователя на снятие наличных - 40 000 рублей, верно я понял? Если пройти идентификацию, увеличится ли лимит именно по снятию наличных в банкоматах? А то 40 000 маловато как то..

Иванова Мария

60.000 вроде можно снимать.

Артур С

максимально 40 000 рублей. увеличить лимит невозможно!