Лёля

правда ли министр обороны ссср гречко был насильно избран на эту должность а сам он не хотел служить москалям?

Cветлана

изучай настоящую историю, хватит все сводить к величию хохлов, все было не так, хохлы спокойно жили и работали в СССР, и не думали, что они особые люди.
Особенный каждый человек на свете. Работать надо и отвечать за свои слова и поступки, а не винить других в своих бедах..

На
Наталья

ещё скажи что Порошу силком в кресло запихали как в мусорный бак

Ек
Екатерина

На пост МО не избирают, а назначают прикаказом.

Паша

да и Лёня Брежнев слава богу тоже бегал в синагогу.

Наиля

зачем показывать свою глупость

Арвен

Что вы ни как не успокоитесь. Раньше все было по другому мирно и по братски. Успокоитесь же хохлы

Надежда

Да а по вечерам когда никто не видит он одевал вышиванку и шаровары и пускался в гапак изрядно и громко портя воздух после обильного пожирания сала.

Ал
Александра

А кому он хотел служить? 🙂 свидомым щирикам что ли?