Лиза Филатова

Решил сменить ОЖ на москвиче 2141.

сделал все по инструкции, поехал, печка не греет, вышел смотрю, а тосола в бачке уже нет! долил воды чтоб до дома доехать, в итоге ушла вся канистра воды.. потеков нет. . куда делась вся ОЖ? и что делать?

Ирочка Филатова

посмотрите на щуп если там уже имульсия и вырос уровень он там

Лёня Быченков

Сливать и на тосол менять.... Систему заполнило.. . Вот и все...

Екатерина Беляшина

если всё сделали по инструкции, то перед поездкой проверять надо на наличие воздуха в системе. Отсутствие прогрева печки указывает на отсутствие либо жидкости либо циркуляции оной. То, что вы вылили канистру уже в нее, говорит о проблеме которую нужно выяснить и уж потом решение будет очевидно. Ищите утечку !

Надежда Буравцова

В систему охлаждения Москвича входит около 10 литров жидкости. Смотря какую канистру залил. Если 2-х литровую, тогда понятно.

Юля Юсупова

если на щупе нет воды то долей еще и вся проблема

Валерий Зайцев

Так не бывает, не может 8 литров Тосола испариться, ищите его в картере или на земле или в салоне под ковриками и готовьте денежки на кап ремонт двигателя, наличие кофейной эмульсии на заливной горловине масла, пробой прокладки ГБЦ

Ирина

нигде нет потеков а вода исчезает из расширительного бачка при пробеге 100 км