Александр Джамалов

Подскажите разболтовку

Mitsubishi Lancer Wagon
1.8
Vin: CS5W-0400371

Хочу купить диски.. . Вот озадачился
Какая нужна ширина обода, и диаметр расположения отверстий, их 4....
В идеале ссылку на любой диск на яндекс маркете с подходящими мне размерами.. .
Заранее спасибо.. . 🙂

Ри
Римма

Разболтовка 4 x 114.3
центральное отверстие на 67,1

Николай Клягин

Вин у тебя модный, у всех 17 знаков, а у тебя короткий. Если б умел читать, нашел бы разболтовку в инструкции по эксплуатации, там все написано.
6 x 15 ET46, 4*114,3, ET 43 мм, Dia: 67,1 мм

Azamat Amanturov

Если тут никто не скажет-в любой магазин дисков зайди и спроси-по каталогу посмотрят.

Алексей Федосов

Зайди на любой сайт продажи шин дисков и вбей свой авто и будет тебе щасте!