Аленочка Потапова

анализ состояния рубля

подскажите где можно почитать про прогноз состояния рубля на 2015, может форумы какие? Заранее спасибо

Галина Тюрина

Набери ключевые слова в поисковиках и получишь.... миллионы ответов!

Дмитрий Кабанов

В конце 2013 никто и подумать не мог, что в 2014 Россия заберет Крым и на нее ополчится весь Запад. Кто знает, что случится в 2015-м?

Андрей Чеботарев

Никто не знает и не сможет предугадать.

Жм
Жменька

путин новый НЭП готовит.