Ню
Нютка

Что бы вы сделали. . если бы нашли женскую особь приятной наружности без сознания посреди улицы в 7 часов утра?

Ге
Геннадий

Находил.. . (серьёзно) Скорую вызвал.. . Хоть и женская особь, а всё таки, какой-никакой, а человек...

Александр

сфоткался бы с ней и выложил в контакте. . .шоб видели какие у меня тёлки.... и дальше пошёл...

Зинаида Бойко

Если кошка - уберу с дороги, если муха - пусть лежит.

Наталья

Вызвал бы скорую...

Ирина Шарова

я бы подложил ей под голову свернутую телогрейку

Максим Керкин

отымел бы в ачко

Ольга Соловьёва

Две блондинки поехали в лес за ёлкой, 7 часов искали и заблудились. И одна говорит все я устала давай без игрушек возьмём...