Ев
Евгений

Резкое ощущение навроде "тепла" в желудке, на лбу, при этом головокружение, тошнота и руки вспотели. Что за симптомы?

"тепло" по ощущениям как-будто печёт и одновременно сильный голод. неприятное ощущение. это что-то связанное с сахаром?

Екатерина

вегетодистония

Marie_O

если эта проблема заедается, то вы угадали

Та
Татьяна

Один раввин очень гордился своей верой в Бога. То и дело он повторял: «Я верую в Господа» .
И вот однажды случилось наводнение. Все люди спасаются, как могут. Только раввин спокоен: «Я верую в Господа. Он спасёт меня» .
Вода продолжала прибывать. К дому подплыла лодка, и люди, сидящие в ней, говорят: «Здесь есть ещё одно место, поехали с нами, иначе утонешь» . Раввин ответил: «Нет, я верую в Господа, он спасёт меня» . И продолжает стоять, уже по пояс в воде. Тут подплывает другая лодка, и ему снова предлагают выбираться. Но раввин твёрдо стоит на своём: «Я верую в Господа, он спасёт меня» . Наконец, проплыла третья лодка, но раввин отказался и на этот раз.
В результате, раввин, разумеется, утонул. И, встретив на небесах Бога, он спросил его: «Я так верил в Тебя, Господи! Почему же ты не спас меня? » А Бог ему отвечает: «Идиот, я же тебе три раза лодку посылал!»