Артур Давлетшин

почему девушки карлицы чаще выбирают себе парня побольше? а огромные парни любят малышек?

Хасан Худояров

чтоб дети были среднего роста) или даже правильно сказать противоположности притягиваются.. .
видела карлика с девушкой 190

Владимир Гагарин

ну ето закономерность лутше иметь маленькую и глупенькую чем большую и шлюху!!!

Nura Ledi

Девочки хотят чувствовать защиту, а мальчики иметь возможность быть для девочки каменной стеной

Иришка Войнова

Не факт. Ты высокая или высокий, тогда тебя лучше видно через мелких.