Надюха Злобина

Здравствуйте, помогите сделать выбор...

С мужем хотим поменять своего красавца на кроссовер, у самих сейчас Mersedes E-klassa компрессор 2004 года. Сейчас выбираем из таких авто как: Volkswagen Touareg, Volvo XC90, Infiniti FX35 годов так 2003-2005, что из них выбрать?

Катерина Алемпиева

любую, лишь бы не ваз

Пётр Коколо

Volvo XC90.Просто почитайте характеристики всех марок и отзывы владельцев, есть специальные сайты где сравнивают различные машины. На вкус и цвет товарища нет, как говорится, сколько людей столько и мнений. Удачи в выборе

Анна Гришачкина

Шило на мыло менять не стоит. Если покупать, то только новое.

Антон

я бы туарега взял! но я смотрю исходя из стоимости обслуживания-если денег дофига то бери какая нравится больше!

Ирина Галаева

зря, как бы потом не жалеть, к Volvo XC90 притензий нет

Ксю

Инфинити или Туарег. Вольво проблемные

Максим Крайнов

Финик можете. Только не Туарег.

Елена Дрон

за эти деньги это будет ушатанное десятилетние корыто!
хотя.. . -ребятам на сервисе то же кушать нужно

Саша

Давай досвидания...

Павел Горбелев

Туарег (только не с 3,2хлитровым двиглом! ) предпочтительней, уже проверен и запчасти не так дороги, как скажем у шведов или япанцев, но имейте ввиду, что вкладывать в 10 летнее авто придется не мало, но зато потом он вам послужит несколько лет без проблем